Катушки продаваемые в рыболовных магазинах зачастую имеет одну шпулю в комплекте, реже две шпули пластик и металл и еще реже обе металлические шпульки. Наличие двух шпуль облегчает жизнь рыболову и позволяет расширить диапазон использования. Без дополнительного сматывания шнура и лески катушку размером 3000 например можно с успехом использовать для фидера и спиннинга имея в намотке более толстый и потоньше шнуры. Другие запчасти можно выбрать в категории ручки для катушек, ролики, подшипники.
Ловля карпа и толстолоба обычно более успешна с применением лески гасящей рывки, а ловля леща на фидер на дальней дистанции удобнее на чувствительный шнур.
Подберите дополнительную шпулю на свою и используйте ее потенциал на 100%
Подшипник для катушки
размер
посадочный диаметр 4 мм
ширина 2.5 м
диаметр наружный 7 мм
совместимость
ryobi excia, ecusima
и прочие катушки с аналогичными размерами ролика
..
Ролик для катушки
размер
посадочный диаметр 7 мм
ширина 6м
диаметр наружный 10 мм
совместимость
ryobi excia
и прочие катушки с аналогичными размерами ролика
..
Код товара 9996563
Наименование Ручка к катушке пластик средняя 4.5мм(9996563)
Шестигранник 4,5мм
Средняя по размеру ручка для катушек размером от 2000 до 4000. Рекомендуется для установки вместо сломанн..
Силикон-спрей рыболовный против обмерзания Corona 140 мл (9996324)
Спрей против обмерзания шнура и лески при зимних и осенних рыбалках. Наносится на кольца, шнур и на катушку. Позволит минимизировать обмерзание колец, шнура при..
Отличная густая формула для поддержания работоспособности катушек. Не только подшипники требуют ухода, данная густая смазка для пар катушки, бесконечных винтов..
Артикул 9996671
Kalipso густая для механизмов катушек 8 грамм (9996671)&nbs..
Универсальная жидкая смазка для ухода за тремя типами катушек. безынерционныемультипликаторные любого уровня Подходит для всех точек с допусками на такой уровень смазки. Дополнительная защита от коррозии.Объем 29.57мл..
Жидкая смазка Kalipso - отличный выбор для поддержания работоспособности катушек, смазка ролика, подвижных частей ручки, штока или резьбы.Объем 10мл
..
Penn смазка масло для механизмов катушек. Для подшипников, роликов и прочих механизмов. Применять согласно инструкции для вашей катушки. Удобный дозатор и возможность точно отмерить необходимый объем.Средняя по вязкости - золотая середина между маш..