Поводковый материал Climax Ultra Hard Mono 0.50 мм 20 Lb 9.1 кг 10м (32896)

(код товара - 32896)
Поводковый материал  Climax Ultra Hard Mono 0.50 мм 20 Lb 9.1 кг 10м (32896)
Доступность: Нет в наличии
ТОВАР РАСПРОДАН
Climax Производитель: Climax
Накопительные скидки

до 10% и подарки для зарегистрированных покупателей.

(Минимальный заказ  200грн)

252.97 грн.

Описание Поводковый материал Climax Ultra Hard Mono 0.50 мм 20 Lb 9.1 кг 10м (32896)

Возвращение в новом дизайне поводочного материала от Climax.

  • длина 10м
  • Разрывная нагрузка 20 LB (9.1кг)
  • Диаметр 0.50 мм
  • обжимные трубочки 20 штук
Во время жесткого рыболовного прессинга рыба становится все более осторожной и переход на менее заметные поводки набирает популярность. Ловля с использованием флюорокарбоновых поводков уже привычна.
 
Если для окуня,судака вы ничем не рискнете поставив любой более менее приличный флюорокрабон,так как перекусывание ему не грозит, то при ловле щуки к выбору поводка все же стоит отнестись более ответственно.
 
Рекомендованные диаметры от 0,35мм и выше, а некоторые рыбаки вообще не признают диаметр менее 0.6мм (уверенность при вываживании или очень дорогие воблеры вот основные аргументы).
 
Мы же хотим обратить ваше внимание на новинку от компании Climax (Клаймакс)-поводочный материал который обладает максимальной абразивной устойчивостью-то что нужно при ловле щуки Snatch Hard Mono. Материал прозрачный как леска-нет матовости как у дешевого флюорокарбона.
 

 

Украинские рыбаки уже знакомы с материалом Нard Mono. Новинка обладает улучшенной абразивоустойчивостью, дополнительно в комплекте идут обжимные  трубки и размотка на привычную бобинку.

 

 

 

252.97 грн.

Характеристики Поводковый материал Climax Ultra Hard Mono 0.50 мм 20 Lb 9.1 кг 10м (32896)

Общие характеристики
Материал Флуорокарбон
252.97 грн.

Отзывы Поводковый материал Climax Ultra Hard Mono 0.50 мм 20 Lb 9.1 кг 10м (32896)

Написать отзыв

Доставка

Бонусная программа

Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.