Подводная видеокамера Ranger LUX-15 RA-8841 (9992873)

(код товара - 128571214)
Подводная видеокамера Ranger LUX-15 RA-8841 (9992873)
Доступность: Нет в наличии
ТОВАР РАСПРОДАН
Ranger Производитель: Ranger
Накопительные скидки

до 10% и подарки для зарегистрированных покупателей.

(Минимальный заказ  150грн)

Описание Подводная видеокамера Ranger LUX-15 RA-8841 (9992873)

Компания Ranger разрабатывает и производит подводные камеры, позволяющие вести наблюдение в различных водоёмах даже в сложных условиях. Системе наблюдения не страшна солёная или маслянистая вода, слабое освещение, температурные показатели от -20 до +60 градусов Цельсия. Подводная камера Ranger Lux 15 успешно используется для изучения подводного ландшафта, в обследовании плотин, водохранилищ, а также для рыбалки. камера очень проста в эксплуатации, с ней разберется любой.

Нет необходимости ничего настраивать, по умолчанию введены настройки для оптимального использования. В настройках есть возможность откорректировать яркость и контрастность, а также можно полностью убрать цветность. Данная модель оснащена 8 инфракрасными диодами, которых  достаточно для ночного видения, так же имеет возможность отключения светодиодов, что в свою очередь помогает убрать всевозможные блики под водой и сделать картинку яркой и четкой в светлой воде. Идеальный вариант и для рыбалки в летний период, рыбаки оценят все преимущества данной модели.

Наша камера является альтернативой эхолоту, она дает возможность в реальном времени увидеть всё, что происходит под водой, изучить повадки рыбы,  проверить дно.

Видеокамеру можно использовать не только в воде, а и в любых слабо освещенных местах: для проверки труб, дымоходов. Широко используются в водном хозяйстве и других сферах для изучения подводного ландшафта в реальном времени.

Данная модель отличается от многих моделей тем, что комплектуется крышкой, которая защищает от попадания солнечных лучей и лишних бликов на дисплее. При необходимости крышку можно убрать, но она еще и служит дополнительной защитой от повреждений стекла. Еще из плюсов модели Lux 15  есть то, что непосредственно на заднюю крышку дисплея крепится катушка с камерой, Вы теперь ее точно случайно не оставите дома, да и не будете ломать голову как крепить и куда девать катушку, как это было в предыдущих моделях.

Камера для рыбалки Ranger Lux 15  проверенная годами и многими заядлыми рыбаками, никогда не подведет.

Параметры:


Видео-удочка проста в эксплуатации

Цветной дисплей 4,3 дюйма с разрешением 480х272

Продлённое время работы до 7 часов, батарея 2600 mAh

Процесс зарядки не займёт много времени – заряжается от сети

Инфракрасная подсветка позволяет видеть движение рыбы в тёмной воде – в этом помогают 8 инфракрасных диода

В чистой воде обзорность до 7 метров

Угол обзора 120 градусов

Чёткое изображение, возможности настройки – Для обеспечения высокой четкости передачи картинки и цвета в камере установлена матрица CMOS с разрешением HD 1000 ТVL.

Длинный и прочный шнур – 15 метров выдерживает нагрузку до 15 кг

Прочный корпус камеры из прочного алюминиевого сплава с антикоррозионным и термостойким покрытием

Закрывается дисплей защитной крышкой

В комплектацию входит:


монитор,

видеокамера,

адаптер питания,

крепления на удочку

поплавок

Гарантийный срок 6 месяцев.

Отзывы Подводная видеокамера Ranger LUX-15 RA-8841 (9992873)

Написать отзыв

Доставка

Бонусная программа

Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.